Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём юриста!
Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил коллектив Рязанского театра драмы с юбилеем

Аркадий Фомин провел личный прием граждан

В рамках депутатского контроля заместитель председателя комитета Рязанской областной Думы по бюджету и налогам Екатерина Мухина проинспектировала ход ремонтных работ в школе №4 города Ряжска. Общая стоимость контракта составляет около 17 млн. рублей. Парламентарий отметила, что для образовательного учреждения уже приобретены оргтехника, оборудование для кухни, мебель, спортивный инвентарь, кондиционеры, интерактивная система. Работы ведутся в соответствии с графиком и должны быть завершены к началу учебного года.

Кроме того, Екатерина Мухина проконтролировала строительство фельдшерско- акушерского пункта в селе Новое Еголдаево Ряжского района, которое осуществляется в рамках национального проекта «Здравоохранение». Как сообщила депутат, качество работ нареканий не вызывает, объект планируют сдать в срок.