Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём юриста!
Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил коллектив Рязанского театра драмы с юбилеем

Аркадий Фомин провел личный прием граждан

В пятницу, 12 августа, в большом зале администрации города Рязани состоялся торжественный прием, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. В мероприятии приняли участие депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог, представители органов власти, руководители и сотрудники спортивных школ, спортсмены и тренеры высших категорий.

Игорь Мурог, обращаясь к присутствующим, выразил слова благодарности за достигнутые высокие результаты в спорте, значительный вклад в популяризацию здорового образа жизни и организацию спортивно-досуговой деятельности в Рязанской области. Парламентарий вручил награды областной Думы членам Совета ветеранов физической культуры, спорта и туризма.

Праздничная программа продолжилась концертными номерами местных творческих коллективов и выступлением воспитанниц спортивной школы олимпийского резерва «Антей».