Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём юриста!
Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил коллектив Рязанского театра драмы с юбилеем

Аркадий Фомин провел личный прием граждан

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Наш флаг – официальный государственный символ величия России, олицетворение ее многовековой истории, связующая нить многих поколений россиян. Цвета триколора означают силу, веру и благородство – качества, которые всегда помогали нам сохранять территориальную целостность, независимость, богатое культурное и духовное наследие.

Успех страны – это успех миллионов граждан, которые внесли и вносят свой вклад в ее развитие и процветание. Именно все вместе мы сможем преодолеть любые вызовы времени и трудности, продолжим укреплять экономику, решать социальные вопросы, создавать комфортные условия для жизни людей. А российский флаг вновь и вновь будет подниматься в ознаменование достижений наших земляков и соотечественников.

Желаю вам, дорогие рязанцы, крепкого здоровья, мира и согласия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы