Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём юриста!
Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил коллектив Рязанского театра драмы с юбилеем

Аркадий Фомин провел личный прием граждан

Депутат областной Думы Николай Игнатов в рамках многоуровневого депутатского контроля, который ведется по поручению врио губернатора Павла Малкова, ознакомился с благоустройством территории мемориала павшим воинам в поселке Александро-Невский.

Ремонт на объекте проведен по программе местных инициатив. Стоимость муниципального контракта составила полтора миллиона рублей. Всего в 2022 году в Александро-Невском районе реализуют 8 таких проектов. Все они прошли конкурсный отбор в министерстве по делам территорий и информационной политике Рязанской области.

Завершение работ по благоустройству территории мемориала павшим воинам «Скорбящая мать» по графику было запланировано на 1 сентября текущего года.

– Все виды работ, указанные в муниципальном контракте, проведены качественно и с опережением графика, – сообщил Николай Игнатов.