Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём юриста!
Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил коллектив Рязанского театра драмы с юбилеем

Аркадий Фомин провел личный прием граждан

Уважаемые работники машиностроительной отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроение – основа промышленной отрасли – во многом определяет уровень развития региональной экономики. В Рязанской области работают предприятия, выпускающие качественную, конкурентоспособную продукцию, которая востребована оборонно-промышленным, сельскохозяйственным, транспортным, строительным комплексами нашей страны.

Богатый опыт, высокая квалификация рязанских специалистов, ответственность и преданность своему делу позволяют обеспечивать устойчивое развитие сферы, успешно реализовывать инвестиционные проекты, модернизировать производства, внедрять передовые технологии.

Убежден, что вы справитесь со всеми поставленными задачами, будете и в дальнейшем способствовать укреплению отечественного машиностроения, выполнению государственных программ импортозамещения.

Желаю всем доброго здоровья, счастья, оптимизма, осуществления намеченных планов во благо родного края!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы