Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём юриста!
Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил коллектив Рязанского театра драмы с юбилеем

Аркадий Фомин провел личный прием граждан

На заседании областной Думы 28 сентября депутаты приветствовали решение жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей о вхождении в состав России.

Председатель регионального парламента Аркадий Фомин, открывая заседание, сообщил, что завершены референдумы на этих территориях и люди приняли решение о вхождении в состав Российской Федерации.

– Итоги референдумов очевидны, их легитимность не вызывает сомнений. Миллионы жителей Донбасса и освобожденных территорий сделали свой выбор. Давайте поблагодарим людей, которые приняли судьбоносное решение для себя, своих семей и всей России. Они сделали мужественный шаг, несмотря на все угрозы со стороны украинских нацистов, на бомбежки, на теракты, – отметил Аркадий Фомин.