Аркадий Фомин принял участие в патриотическом мероприятии в Шиловском районе

Председатель областной Думы Аркадий Фомин в понедельник, 6 мая, принял участие в торжественном открытии фотовыставки «Время выбрало нас», организованной по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» совместно с Комитетом семей воинов Отечества. Экспозиция, посвященная героям-рязанцам, погибшим при исполнении воинского долга, начала работу в здании Шиловского районного Дома культуры. В ней представлены и фотопортреты жителей Шиловского района.

– В эти майские дни мы по традиции перелистываем героические страницы нашей истории. На протяжении веков она пронизана храбростью, мужеством, любовью к своей земле. Мы наследники победителей – среди нас герои, которыми мы гордимся, которые служат для нас примером. Наши ребята в зоне СВО выполняют свой воинский долг, не жалея своей жизни, – подчеркнул Аркадий Фомин.

Участники мероприятия возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания. Школьники представили информационные сообщения о героях-земляках. После официальной части глава регионального парламента в неформальной обстановке пообщался с родственниками бойцов.