Депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов принял участие в акции «Сад памяти»

Депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов принял участие в международной акции «Сад памяти». Она организована АНО «Сад памяти», Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы» и Фондом памяти полководцев Победы при поддержке Минприроды РФ в рамках национального проекта «Экология». На территории всей страны в ходе акции будут высажены 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны.

Во вторник, 7 мая, посадка деревьев состоялась в парке «Черезовские пруды» г. Рязани. Руководители региональных и городских органов власти, представители правоохранительных структур, общественных организаций, юнармейцы высадили аллею из саженцев клена, калины и сирени.