Депутаты и сотрудники аппарата регионального парламента приняли участие в субботнике

Депутаты и сотрудники аппарата Рязанской областной Думы приняли участие в весеннем субботнике. В преддверии Дня Победы представители регионального парламента привели в порядок часть территории Скорбященского мемориального комплекса. Была убрана листва, сухостой, ветки и мусор.

– В эти дни активно ведется благоустройство наших городов, сел, поселков, жители региона выходят на субботники в своих муниципалитетах. Особое внимание уделяется памятным местам и местам захоронения воинов, – рассказал спикер законодательного собрания Аркадий Фомин. – Мы традиционно принимаем участие в этой большой важной работе. Надеюсь, что нашему примеру последуют многие рязанцы. Вместе мы сделаем нашу область чище, уютнее и красивее.