Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем радио

Уважаемые работники и ветераны

связи, радио и телевидения, студенты и преподаватели

Рязанского государственного радиотехнического университета!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

7 мая – символ особого единения всех, кто работает в сферах, базирующихся на использовании радиосвязи. В День радио мы вспоминаем о достижениях отечественной науки, которые положили начало развитию радиоэлектронной промышленности на рязанской земле. Сегодня благодаря самоотверженному труду ученых, инженеров, специалистов и рабочих отрасль вносит достойный вклад в укрепление экономики и обороноспособности страны. В регионе активно развиваются технологии передачи информации, формируется цифровая инфраструктура, создаются новые сервисы для жителей области, повышается информационная доступность.

Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов и открытий!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы