Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Праздником Весны и Труда

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Идут годы, появляются новые традиции, но этот весенний праздник был и остается одним из самых любимых в нашей стране. Для людей старшего поколения Первомай является символом трудовой доблести, единения представителей самых разных профессий; для молодежи – это время мечтаний, планов на будущее, ожидания первых больших побед.

Сегодня мы чествуем всех, кто ежедневным трудом создает счастливое будущее своей семьи, малой родины, Рязанского края и России. Особые слова благодарности звучат в адрес ветеранов труда, внесших значительный вклад в развитие региона. Спасибо вам, дорогие рязанцы, за профессиональное мастерство и любовь к родной земле!

Пусть майские праздники будут наполнены радостью встреч с близкими и друзьями, подарят заряд энергии на весь год! Крепкого всем здоровья, семейного благополучия, мира, добра, процветания и исполнения самых светлых желаний!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы