1 августа 2021 года на 62 году жизни скончалась Татьяна Евгеньевна Потапова – начальник отдела пресс-службы областной Думы.

Инженер по образованию, журналист по призванию, последние годы работала в органах исполнительной и законодательной власти. Татьяна Евгеньевна всегда остро чувствовала потребности людей и прилагала усилия для организации действенной связи общества и депутатов. Ее главные жизненные принципы везде оставались неизменными - честность, открытость, ответственность. Профессионализм и человечность Татьяны Евгеньевны по достоинству оценены коллегами. Строгость к себе и душевная щедрость к другим, энергия, острый ум и максимальная отдача в деле – такой мы запомним этого замечательного человека.

Ее уход – невосполнимая потеря. Светлая память о Татьяне Евгеньевне навсегда сохранится в наших сердцах.

Депутаты Рязанской областной Думы и сотрудники аппарата выражают глубокие соболезнования родным и близким по поводу безвременного ухода нашей коллеги

Потаповой Татьяны Евгеньевны.

Отпевание и церемония прощания состоятся 3 августа в 11ч. в Николо-Ямском храме (ул. Циолковского, д.8).