Молодежный парламент при Рязанской областной Думе

Документы

Статус: Действующий

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 августа 2012 г. N 320-V РОД ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МОЛОДЕЖНОМ ПАРЛАМЕНТЕ ПРИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЕ

Статус: Действующий

№ 74 от 26.07.2022 Распоряжение О внесении изменений в распоряжение Председателя Рязанской областной Думы «Об утверждении персонального состава Молодежного парламента при Рязанской областной Думе»
Статус: Действующий

№108-р от 07.12.2021 Распоряжение О внесении изменений в распоряжение Председателя Рязанской областной Думы «Об утверждении персонального состава Молодежного парламента при Рязанской областной Думе»
Статус: Действующий

№71-р от 23.07.2021 Распоряжение О внесении изменений в распоряжение Председателя Рязанской областной Думы «Об утверждении персонального состава Молодежного парламента при Рязанской областной Думе»
Статус: Действующий

№34-р от 02.12.2020 Распоряжение Об утверждении персонального состава Молодежного парламента при Рязанской областной Думе

Популярные услуги в вашем регионе

Трудовая доблесть

Материалы предоставлены Государственным архивом Рязанской области