Александр Шевырев принял участие в чествовании представителей малого и среднего бизнеса

Во вторник, 22 мая, в музыкальном театре состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню российского предпринимательства и 25-летию Союза «Рязанская ТПП». Собравшихся приветствовали первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев, и.о. заместителя председателя регионального правительства Светлана Горячкина, президент Торгово-промышленной палаты, депутат областной Думы Татьяна Гусева, представители городской власти.

Первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырёв от имени депутатского корпуса поздравил всех с праздником, а Торгово-промышленную палату с юбилеем. Он вспомнил, что в год основания Палаты входил в число её учредителей, которых в то время насчитывалось 15.

– Прошло 25 лет, сейчас участников Торгово-промышленной палаты больше тысячи и она является основным связующим звеном между предпринимателями и органами власти, – отметил Александр Шевырев.

Он пожелал всем здоровья, благополучия, реализации новых планов и замыслов, а также вручил предпринимателям награды Рязанской областной Думы.

Праздник продолжился концертом с участием рязанских творческих коллективов.