Александр Шевырев вручил награды регионального парламента работникам машиностроительной отрасли

В среду, 26 сентября, состоялся ХI пленум Рязанского областного комитета профсоюза работников промышленности, посвященный профессиональному празднику «День машиностроителя».

В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель Рязанской областной Думы Александр Шевырев, заместитель министра промышленности и экономического развития региона Андрей Ворфоломеев, заместитель главы администрации города Игорь Тишин, депутат Рязанской городской Думы Сергей Ерёмин сотрудники и ветераны отрасли.

Выступая с приветственным словом, Александр Шевырев отметил, что машиностроение во многом определяет уровень развития экономики страны, ее оборонной мощи.

– В нашем регионе работают предприятия, выпускающие качественную конкурентоспособную продукцию, которая востребована на российском и мировом рынках, – сказал Александр Шевырев. – Богатый опыт, высокая квалификация рязанских специалистов, ответственность и преданность своему делу позволяют успешно реализовывать инвестиционные проекты, модернизировать производства, внедрять передовые технологии.

От имени председателя регионального парламента Аркадия Фомина и всего депутатского корпуса он поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил награды областной Думы.