Андрей Глазунов поздравил сотрудников водоканала с профессиональным праздником

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в пятницу, 19 марта, на муниципальном предприятии «Водоканал города Рязани».

Представителей отрасли от имени председателя областной Думы и коллег поздравил депутат Андрей Глазунов. Он отметил особую значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере ЖКХ.

– Ваша работа – очень сложная. Зимние морозы, весенние и осенние дожди не мешают вам эффективно и грамотно обеспечивать водоснабжение и водоотведение в городе, – обратился к присутствующим Андрей Глазунов.

Он пожелал всем здоровья, благополучия, дальнейших успехов, а также вручил наиболее отличившимся сотрудникам предприятия награды Рязанской областной Думы.