Аркадий Фомин передал подарки воспитанниками казачьего класса «Лесновские Донцы» и наградил победителей поэтического конкурса

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин в четверг, 24 декабря, посетил Дом детского творчества в поселке Лесной, где передал воспитанникам кадетского казачьего класса «Лесновские Донцы» традиционные сладкие подарки к Новому году

– Ребята, которые занимаются в этом классе, всегда при деле, помогают взрослым. Это очень хороший пример воспитательной работы, – отметил Аркадий Фомин.

Также парламентарий побывал в Доме культуры на подведении итогов поэтического конкурса «Тебе, Лесной, стихи я посвящаю!». Идея его проведения была предложена жителями в День рождения поселка.

Поздравляя победителей, он подчеркнул, что такие конкурсы делают нашу жизнь ярче, помогают видеть красоту в том, что окружает нас каждый день.

– Жители вложили душу в стихотворения о родном крае. Это очень важно и значимо, особенно для молодежи. Спасибо всем, кто не остался в стороне, – поблагодарил Аркадий Фомин победителей и вручил награды.