Аркадий Фомин по просьбе ветеранов возложил цветы к Обелиску Славы

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин по просьбе ветеранов Великой Отечественной войны Любови Ивановны Шутовой и Екатерины Дмитриевны Ульяновой возложил цветы к Обелиску Славы.

На фронте Любовь Ивановна была связисткой, Екатерина Дмитриевна – медсестрой. Они всегда принимают активное участие в подготовке к празднованию Дня Победы, участвуют в Парадах, проводят уроки мужества.

- По просьбе ветеранов я сегодня возлагаю цветы к Обелиску Славы. Акция «Цветы победы» проходит по всей стране,- рассказал Аркадий Фомин.

-К сожалению, мы сегодня не идем в колонне Бессмертного полка, не поем песни на фронтовой поляне. Но отметить великий праздник и почувствовать, что мы едины, мы помним и гордимся нашими отцами, дедами, прадедами, может каждый из нас!