Аркадий Фомин поздравил коллектив ФПК «Инвест» с 30-летием холдинга

Торжества, посвященные 30-летию со дня основания холдинга Финансово-промышленной компании «Инвест», состоялись в пятницу, 20 мая. Его коллектив поздравил председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

Глава регионального парламента отметил весомый вклад компании в развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры области. Сегодня ФПК «Инвест» – это несколько десятков предприятий, более 5 000 сотрудников, сотни миллионов налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, три тысячи партнеров в России и за рубежом, конкурентоспособная продукция, востребованная в различных отраслях. В сферу деятельности холдинга входят производство товаров, оказание услуг, оптовая и розничная торговля.

– Три десятилетия постоянного развития стали возможными для «Инвеста» по нескольким причинам. Первая — постоянное стремление во всем быть эффективным. Вторая — забота о родном крае, не для пиара и не для СМИ, а как потребность души. Сегодня мы видим множество проектов, успешно реализованных во всех направлениях, – подчеркнул Аркадий Фомин. – Искренне благодарю коллектив компании за этот путь в 30 лет. Процветания и дельнейших успехов!

Лучшим сотрудникам ФПК «Инвест» глава регионального парламента вручил награды Рязанской областной Думы.