Аркадий Фомин поздравил коллектив прокуратуры Рязанской области с профессиональным праздником

Председатель регионального парламента Аркадий Фомин принял участие в торжественном собрании, приуроченном ко Дню работников прокуратуры РФ, которое состоялось 15 января.

Аркадий Фомин подчеркнул, что сегодня роль прокуратуры возрастает, а профессионализм ее работников позволяет успешно справляться с поставленными задачами по соблюдению законности на территории нашей области.

Также глава регионального парламента поблагодарил работников прокуратуры за взаимодействие и сотрудничество.

– Участие представителей прокуратуры в работе комитетов и заседаниях областной Думы повышает эффективность законотворческой деятельности и качество законодательных актов принимаемых депутатами, – отметил Аркадий Фомин.

За добросовестную службу сотрудники прокуратуры были отмечены наградами Рязанской областной Думы.