Аркадий Фомин поздравил коллектив Шиловского Дворца культуры с юбилеем

В Шиловском районном Дворце культуры в пятницу, 17 февраля, состоялся концерт, посвященный 55 - летию РДК. С юбилейной датой коллектив учреждения поздравил председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

– Шиловский районный Дворец культуры — один из образцовых в области. Здесь работают замечательные специалисты, которые сохраняют традиции народного творчества. РДК по праву считается центром творческой и социально-культурной жизни поселка Шилово и района в целом, – подчеркнул парламентарий. – Вы не раз становились лауреатами и победителями региональных, всероссийских и международных конкурсов. Искренне желаю не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться и совершенствоваться. Успехов всем, кто трудится во Дворце культуры, вкладывает душу, чтобы сделать жизнь шиловцев радостнее и ярче!

В РДК функционируют 10 клубов по интересам и 15 коллективов художественной самодеятельности. В юбилейной программе были представлены лучшие творческие работы и разножанровые концертные номера.