Аркадий Фомин поздравил медицинских работников

В четверг, 14 июня, в Рязанском музыкальном театре состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника, в котором приняли участие председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков, представители медицинских учреждений региона, РГМУ имени И.П. Павлова, областной организации профсоюза работников здравоохранения, ветераны отрасли.

В честь профессионального праздника врачам, медсестрам, фельдшерам вручили награды регионального правительства, областной и городской дум.

От депутатов Рязанской областной Думы медицинских работников поздравил председатель регионального парламента Аркадий Фомин.

– Вы посвятили свою жизнь гуманному и благородному делу: сохраняете самое главное богатство – здоровье и жизнь людей. Ваш профессионализм, преданность долгу достойны глубокого уважения и благодарности, – отметил Аркадий Фомин. Лучшим докторам и медсестрам он вручил почетные грамоты, благодарности и подарки от Рязанской областной Думы.