Аркадий Фомин поздравил шиловских женщин с 8 марта

Во Дворце культуры посёлка Шилово во вторник, 5 марта, состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта. В числе приглашённых были ветераны труда, сотрудницы предприятий, организаций и учреждений, общественных объединений Шиловского района. В этот день их поздравил председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

Глава регионального парламента отметил большой вклад представительниц прекрасной половины человечества в социальное и экономическое развитие региона, поблагодарил всех женщин за верность профессии, преданность избранному делу, добросовестный труд.

– Я благодарю вас за вклад в развитие родного района, за ответственное отношение к делу, за то, что вы на все находите силы: работать, заниматься семьей, воспитывать детей и внуков. Я уверен, что наши шиловские женщины – достойный образец для подражания, – сказал он.

Праздничным подарком для жительниц района стал концерт Рязанского областного музыкального театра, организованный при участии Благотворительного фонда «Забота».