Аркадий Фомин поздравил сотрудников и ветеранов органов госбезопасности

Председатель регионального парламента Аркадий Фомин в пятницу, 20 декабря, принял участие в торжественном собрании УФСБ России по Рязанской области, посвященном Дню работника органов государственной безопасности РФ. В своем выступлении он отметил успешную работу сотрудников ведомства по защите интересов государства, обеспечению безопасности граждан.

– Вы с честью выполняете свой служебный долг, справляетесь с самыми сложными задачами. Это очень серьёзный, ответственный труд, который не всегда заметен, но необходим для развития региона, спокойной жизни людей, – обратился к собравшимся Аркадий Фомин. – Выдержка, порядочность, верность принципам офицерской чести помогают вам сегодня противостоять любым угрозам, бороться с экстремизмом, терроризмом, незаконным оборотом оружия и наркотиков, организованной преступностью, коррупцией, предотвращать похищение людей.

Он также поблагодарил сотрудников и ветеранов службы за высокий профессионализм, весомый вклад в обеспечение мира и безопасности, и вручил награды Рязанской областной Думы.

{gallery}id_2230{/gallery}