Аркадий Фомин поздравил сотрудников и ветеранов УФСБ

Глава регионального парламента Аркадий Фомин в понедельник, 20 декабря, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 98-й годовщине образования органов государственной безопасности. В своем выступлении он отметил успешную работу сотрудников ведомства по защите интересов государства, обеспечению спокойной обстановки в обществе, соблюдению конституционных прав и свобод граждан.

– Мы знаем, что в Рязанском управлении работают в высшей степени профессионалы, которые способны прогнозировать, выявлять потенциальные угрозы и эффективно противостоять им. А когда надо, рисковать своей жизнью, до конца быть верными своему служебному долгу,– подчеркнул он.

Также Аркадий Фомин вручил ряду оперативных сотрудников регионального УФСБ награды Рязанской областной Думы.