Аркадий Фомин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин в пятницу, 2 августа,

принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню железнодорожника. Он поздравил работников и ветеранов отрасли с их профессиональным праздником и вручил отдельным железнодорожникам благодарности и ценные подарки областной Думы.

Обращаясь к собравшимся, глава регионального парламента отметил, что железнодорожный комплекс имеет для Рязанской области важное значение.

Я родился на маленькой станции Шелухово Шиловского района и с детства помню то уважение, с которым говорили о людях, работающих на железной дороге, мои земляки, – отметил Аркадий Фомин. – Я вижу, как в Рязанской области, Рязани относятся к вам и вашему труду. Не зря целый район нашего города назван Железнодорожным, есть несколько Железнодорожных улиц. Впереди много задач, которые предстоит решать. Вы внедряете новые технологические схемы, подвижные составы, пассажирские поезда для более комфортной перевозки людей и бесперебойного транспортного обеспечения.