Аркадий Фомин принял участие в акции «Елка желаний»

В преддверии Нового года благотворительная акция "Елка желаний" проходит по всей стране. Она позволяет исполнить мечты тех, кто нуждается в особой поддержке – детей с ограниченными возможностями здоровья, из малообеспеченных семей и семей участников СВО.

Председатель областной Думы Аркадий Фомин во Дворце молодежи снял с праздничного дерева шарик с пожеланием мальчика по имени Глеб. На Новый год он хотел велосипед.

– С радостью исполнил просьбу Глеба. Узнал, что мальчик уже получил свой подарок и с нетерпением ждет лета, чтобы покататься на велосипеде. Я очень рад, что смог сделать его мечту реальностью, – сообщил Аркадий Фомин. – Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции «Елка желаний». Мы подарили детям счастливые моменты, которые останутся в их сердцах навсегда.