Аркадий Фомин принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Председатель областной Думы Аркадий Фомин во вторник, 30 июня, проголосовал на избирательном участке в МАОУ «Лицей №4» г. Рязани.

Глава регионального парламента отметил, что голосование за поправки в Конституцию Российской Федерации – это очень важное для каждого гражданина историческое событие.

– Мы голосуем за будущее нашей страны, за будущее поколений, поэтому я призываю всех принять в этом непосредственное участие, прийти и проголосовать. Есть еще два дня: сегодня и завтра, – для того, чтобы высказать свою позицию по поправкам, – сказал Аркадий Фомин.

Парламентарий также отметил, что на участках для голосования соблюдены все санитарно-эпидемиологические меры.

– На участках создана рабочая обстановка. Обеспечена безопасность как для людей, приходящих на голосование, так и работающих в качестве членов комиссии и наблюдателей. Все избирательные участки обеспечены необходимыми средствами защиты, – подчеркнул он.

Голосование проходит в течение семи дней: с 25 июня по 1 июля. Это сделано для того, чтобы избежать скопления людей на избирательных участках.