Аркадий Фомин принял участие в первом заседании Рязанской городской Думы третьего созыва

Первое заседание городской Думы третьего созыва состоялось в пятницу, 21 сентября. Один из основных вопросов повестки дня касался избрания главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы. По итогам тайного голосования на этот пост была избрана Юлия Рокотянская, выдвинутая фракцией «Единая Россия». За неё проголосовали 32 из 39 присутствующих депутатов.

Председатель регионального парламента Аркадий Фомин обратился с напутственным словом к депутатам.

– Впереди большая работа по исполнению наказов, которые звучали в ходе избирательной кампании. Убежден, что вы, несмотря на разность взглядов, нацелены на конструктивную работу по развитию нашего города. Главное не давать пустых обещаний, брать на себя ответственность и добиваться решений, которых ждут от нас рязанцы, – сказал Аркадий Фомин.

Также он поздравил Юлию Рокотянскую с избранием на пост главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы, выразив уверенность в том, что под ее руководством Дума будет эффективно решать задачи, стоящие перед городом, голос каждого депутата будет услышан, а деятельность будет открытой.