Аркадий Фомин принял участие в подведении итогов деятельности регионального отдела Росгвардии

Заседание, которое прошло 23 июля, было посвящено итогам работы отдела Росгвардии по Рязанской области за первое полугодие 2018 года.

В мероприятии приняли участие вице-губернатор – первый заместитель председателя правительства Рязанской области Игорь Греков, глава регионального парламента Аркадий Фомин, главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Сергей Яковлев, начальник отдела Росгвардии по Рязанской области Алексей Троицкий, руководители правоохранительных структур, сотрудники подразделений ведомства.

Выступая перед собравшимися, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин отметил большую значимость работы Росгвардии, коллектив которой успешно решает поставленные задачи.

– Уверен, вы и в дальнейшем будете способствовать обеспечению безопасности граждан, укреплению общественного порядка на территории региона. Спасибо вам за профессионализм, ответственность, верность долгу и мужество, – сказал Аркадий Фомин.

Также он пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, новых достижений. Работникам, добившимся высоких результатов в службе, были вручены награды областной Думы.