Аркадий Фомин принял участие в расширенном заседании коллегии УФНС России по Рязанской области

В Управлении Федеральной налоговой службы России по Рязанской области в понедельник, 29 августа, состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное подведению итогов работы налоговых органов за первое полугодие 2022 года. В мероприятии приняли участие врио губернатора Рязанской области Павел Малков, председатель областной Думы Аркадий Фомин, представители органов власти, сотрудники ведомства.

Выступая с приветственной речью, глава регионального парламента отметил эффективное взаимодействие Рязанской областной Думы и налоговой службы по ряду направлений, поблагодарил за плодотворную совместную деятельность.

– У нас есть своя программа сотрудничества с УФНС не только в части подготовки законодательных актов. В этом году, несмотря на сложную экономическую ситуацию, беспрецедентное количество ограничительных мер, мы многое сделали для повышения и укрепления налоговой дисциплины. Наши совместные выверенные решения дают возможность малому и среднему бизнесу пользоваться льготными преимуществами, уверенно смотреть в будущее и развиваться. Многое еще необходимо сделать. Будем использовать резервы и возможности для дальнейшего наращивания налогового потенциала, – подчеркнул Аркадий Фомин.