Аркадий Фомин принял участие в церемонии закрытия Чемпионатов МВД России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону

В Рязанской области завершились Чемпионаты МВД России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов - 75 команд из территориальных подразделений органов внутренних дел и образовательных организаций МВД России со всей страны.

Победителей и призеров турнира поздравил председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

– Уже не в первый раз соревнования МВД России прошли в Рязани, на базе биатлонного комплекса «Алмаз». В честной борьбе представители разных подразделений продемонстрировали стойкость, отличную физподготовку и профессиональные навыки владения огнестрельным оружием, – подчеркнул спикер регионального парламента. – Спорт в системе министерства внутренних дел — обязательный атрибут. Только сильные и подготовленные сотрудники способны достойно защищать наших граждан. Спасибо всем участникам за преданность спорту. Желаю укреплять славные традиции и, конечно, успехов в службе!