Аркадий Фомин проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Глава регионального парламента Аркадий Фомин проголосовал на выборах Президента Российской Федерации в субботу, 16 марта, на избирательном участке №1025, расположенном в лицее № 4.

– Делая свой выбор, я думал о будущем нашей страны, о нашем единстве, о возможности растить детей и развиваться. Хочется, чтобы наша страна динамично шла вперед и жители чувствовали, что Россия стала по-настоящему страной возможностей. Я уверен, что сегодня и завтра рязанцы, так же, как и вся Россия, придут и проголосуют за свое будущее, – подчеркнул Аркадий Фомин.

В ходе посещения избирательного участка председатель областной Думы пообщался с членами избирательной комиссии и наблюдателями. Он отметил, что в первый день голосования на выборах Президента РФ явка в Рязанской области была достаточно высокой.

– И сегодня я вижу, несморя на то, что еще утро, люди уже идут. В целом выборы проходят в штатном режиме, организованно. Информационная кампания идет полным ходом. Рязанцы могут узнать о кандидатах и о месте, где можно проголосовать. Меры безопасности и контроля у нас на сегодняшний день на самом высоком уровне. Созданы все условия для того, чтобы жители региона смогли исполнить свой гражданский долг, – рассказал парламентарий.