Аркадий Фомин провел личный прием граждан

Глава регионального парламента Аркадий Фомин в четверг, 15 апреля, провел личный прием граждан в Шиловском районе. Впервые после пандемии он прошел в очном формате.

Основные вопросы, с которыми обратились шиловцы, касались благоустройства, ремонта дорог, уличного освещения.

Одна из наболевших проблем – ненормативное состояние дорожного полотна на улице Октябрьской. Вопрос о разбитой дороге поднимался и раньше, обращения поступали в приемную «Единой России». Аркадий Фомин пояснил заявителям, что уже разработан проект, который поможет войти в программу ремонта для получения средств областного бюджета на конкурсной основе. Депутат попросил шиловцев проявить активность, подготовить заявки.

– По итогам приема с главой городского поселения Иваном Пыхтиным обговорили, какую помощь можем оказать людям. Обсудили также предстоящую уборку: общественные территории нужно незамедлительно приводить в порядок. Иван Александрович взял на себя задачу организовать субботники. Я же прошу жителей не оставаться в стороне и вместе сделать наш поселок чистым и красивым, – сказал Аркадий Фомин.