Аркадий Фомин провел прием граждан

Глава регионального парламента Аркадий Фомин во вторник, 26 июля, в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» провел прием граждан. В числе обратившихся – полковник погранслужбы в отставке Алексей Стефанович. Ветеран рассказал о своей работе по патриотическому воспитанию молодежи, озвучил предложения по увековечению памяти земляков-героев. В частности, обсудили возможность присвоения имен героев двум школам, в Рязани и в Рыбном, и механизм реализации таких инициатив.

– Считаю, что это хорошая инициатива, которая поможет сохранить память о героях для подрастающего поколения, – отметил Аркадий Фомин.

Наряду с вопросами общественного характера в ходе приема рассмотрены и личные обращения. Женщина, воспитывающая ребенка одна, пришла с проблемой пятилетней задолженности по коммунальным платежам. Заявительнице были даны разъяснения по вариантам погашения долга. Также Аркадий Фомин окажет помощь в подготовке к школе ребенка, который пойдет в первый класс. Семья получит необходимые школьные принадлежности.