Аркадий Фомин: Сегодня мы выбираем будущее нашей страны

18 марта в Российской Федерации проводится день выборов президента. В Рязанской области в 8 часов начали работу 1027 избирательных участков.

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин среди первых избирателей проголосовал на выборах президента. Сразу после открытия вместе с семьей он пришел на избирательный участок в лицей №4 города Рязани, чтобы сделать свой выбор.

«Сегодня прекрасный день, есть возможность принять участие в главном политическом событии этого года, — отметил Аркадий Фомин. — 18 марта мы выбираем будущее нашей страны. Я уверен, что подавляющее большинство рязанцев будут неравнодушными к тому, какой будет наша страна, как она будет развиваться. Конечно, мы хотим, чтобы Россия была сильной, с большими возможностями. И сегодня мы сделаем наш выбор!»