Аркадий Фомин Старожиловский молочный комбинат вносит существенный вклад в развитие экономики

Глава регионального парламента Аркадий Фомин в пятницу, 15 сентября, поздравил с юбилеем коллектив Старожиловского молочного комбината. В торжественном мероприятии, посвященном 100-летию предприятия, приняли участие губернатор Рязанской области Павел Малков, заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Иван Лебедев, представители регионального минсельхоза, сотрудники и ветераны комбината.

Приветствуя собравшихся, председатель областной Думы Аркадий Фомин отметил, что за вековую историю Старожиловский молкомбинат прошел все ступени своего развития и сегодня является одним из ведущих предприятий пищепереработки по объему и ассортименту выпускаемой продукции. Комбинат активно развивается и модернизируется, расширяет присутствие в крупных торговых сетях.

– Не каждое предприятие Рязанской области может похвастаться такой долгой жизнью. Комбинат стал одним из лидеров отрасли. С полной уверенностью можно сказать, что предприятие вносит существенный вклад в развитие нашей экономики, укрепление продовольственной безопасности страны, – подчеркнул спикер регионального парламента. – ⠀На Старожиловском молочном комбинате заботятся о каждом сотруднике, большое внимание уделяется социальному развитию территории. Уверен, у предприятия впереди еще много побед и новых интересных проектов.

В рамках мероприятия сотрудникам Старожиловского молочного комбината были вручены награды Рязанской областной Думы.