Аркадий Фомин: В целом, подрядчик делает все качественно и укладывается в срок

Глава регионального парламента Аркадий Фомин во вторник, 1 июня, в рамках депутатского контроля проверил ход исполнения национальных проектов и госпрограмм в районном поселке Шилово. Вместе с муниципальными депутатами и активистами он оценил качество капитального ремонта участка дороги по улице Стройкова. По словам парламентария, работы вступили в завершающую стадию.

– Работы выполнены на 80%. Осталось положить последний слой асфальта, установить дорожные знаки, закончить благоустройство тротуаров и сделать искусственную неровность возле детского сада, – отметил председатель областной Думы.

Аркадий Фомин подчеркнул, что капремонт ведутся с учетом мнения жителей. В частности, особое внимание было уделено устройству водоотведения.

– Раньше подъезды домов №1 и №4 заливало водой. С этой проблемой граждане обращались ко мне на личный прием. Теперь к данному вопросу подойдут более основательно, в том числе, прочистят ливневку. Обязательно проверим результат, – рассказал депутат. – В целом, подрядчик делает все качественно и укладывается в срок. Уже скоро жители поселка смогут пользоваться комфортной дорогой.