Аркадий Фомин вручил награды областной Думы шиловским медикам

В преддверии новогодних праздников глава регионального парламента Аркадий Фомин встретился с сотрудниками Шиловского межрайонного медицинского центра.

– Медики – главные герои уходящего года. В знак огромной признательности и искренней благодарности вручил врачам и медсестрам Шиловской больницы награды областной Думы и поздравил с наступающими праздниками, – рассказал парламентарий.

Работников медцентра поздравили и рязанские школьники, которые приняли участие в конкурсе сочинений «Подвиг врача» в рамках акции «Спасибо, доктор!». Лучшие их работы украсили новогоднюю елку в Шиловском ММЦ.

Кроме того, Аркадий Фомин передал подарки для ребят из Шиловского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

– Этим детям сейчас нелегко, но они ждут новогоднего чуда и оно должно обязательно случиться с помощью нас, взрослых! – подчеркнул глава регионального парламента.

Также он отметил, что наступающий праздник — приятная возможность принести праздник в каждый дом. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетил многодетную семью Барских в Шилове и вручил им подарки от благотворительного фонда «Забота».