Депутат Андрей Глазунов поздравил жителей поселка Строитель с Днем России

Накануне Дня России в рязанском посёлке Строитель состоялся праздник, организованный депутатом Рязанской областной Думы Андреем Глазуновым.

На стадионе «Химик» перед гостями выступили представители национальных общин и диаспор, солисты ансамбля «Русский квас», «Играй гармонь», «Забава» и другие творческие коллективы. Они исполнили патриотические песни и композиции военных лет. Для участников мероприятия было организовано байк - шоу от рязанского мотоклуба «35 Миль», самых юных гостей ждала детская анимационная программа и призы.

Приветствуя собравшихся, Андрей Глазунов отметил, что традицию проведения праздников в посёлке решили возобновить именно со Дня России – значимого дня для всех граждан страны.

– Этот день объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, помнит и чтит ее историю, с уверенностью смотрит в её будущее. В этот светлый праздник мы гордимся тем, что мы россияне и живем в такой великой стране. Рад, что так много местных жителей поддержали нашу инициативу и пришли на мероприятие целыми семьями, - поделился впечатлением парламентарий.