Депутат Игорь Мурог поздравил участников областного совета ветеранов

Рязанское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов отметило 35-летие со дня образования. В честь юбилейной даты 25 марта в Доме общественных организаций состоялось торжественное собрание.

Участников организации поздравил депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог. Парламентарий отметил, что многие из ветеранов, несмотря на возраст, продолжают работать, занимаются общественной деятельностью, принимают посильное участие в воспитании подрастающего поколения. Он поблагодарил активистов за неоценимый вклад в развитие родного края.

– Ветераны войны и труда - люди с удивительной судьбой, легендарной биографией. Среди них герои, орденоносцы, заслуженные работники всех отраслей - слава и гордость Рязанской области, – подчеркнул депутат. – От всей души желаю как можно дольше оставаться в строю, а также счастья, крепкого здоровья и благополучия!

От Рязанской областной думы участникам совета ветеранов региона были вручены памятные подарки.