Депутат Игорь Мурог проконтролировал ход ремонта дороги по улице Военных автомобилистов

Депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Игорь Мурог проконтролировал ход ремонта дороги по улице Военных автомобилистов. Работы осуществляются в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В настоящий момент ведется расширение дорожного полотна, замена покрытия, реконструкция тротуаров, благоустройство сквера.

– Остается главная проблема – отсутствие уличного освещения. Для ее решения будем добиваться выделения дополнительного финансирования, – подчеркнул парламентарий.