Депутат областной Думы Александр Стариков вручил награды рязанским железнодорожникам

Депутат областной Думы Александр Стариков поздравил рязанских железнодорожников. В связи с прошедшим Днём энергетика и наступающими Новым Годом и Рождеством парламентарий вручил награды Рязанской областной Думы сотрудникам энергохозяйства Роману Пантелееву, Кириллу Тимошинову, Михаилу Пахомову, Сергею Миронову.

– В настоящее время у них особенно много работы. Погодные условия таковы, что приходится быть предельно внимательными и не допускать возможности аварий и сбоев. От их труда зависит бесперебойное функционирование железной дороги нашего региона и транспортной системы государства в целом, – подчеркнул депутат.