Депутат областной Думы Андрей Глазунов проконтролировал благоустройство дворовых территорий в Дашково-Песочне

Во вторник, 5 июля, депутат областной Думы Андрей Глазунов проконтролировал благоустройство дворовых территорий по ул. Зубковой и ул. Тимуровцев в Дашково-Песочне.

В ходе осмотра объектов парламентарий встретился с жителями и отметил основные проблемы – это нескошенная трава, ненадлежащее состояние контейнерных площадок.

– Управляющие компании не исполняют обязательств. Удалось пообщаться с представителями одной из них, пообещали навести порядок на территории в течение двух дней. Руководство другой управляющей компании на связь не вышло. Буду обращаться в жилищную инспекцию и префектуру для принятия мер реагирования, – сказал Андрей Глазунов.

Депутат подчеркнул, что во многих дворах есть проблемы с асфальтовым покрытием подъездных путей к домам. В ближайшее время будут подготовлены обращения в исполнительные органы власти, чтобы эти территории как можно скорее были включены в план по ремонту.