Депутат областной Думы Григорий Парсентьев поздравил первокурсников Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета

В Рязанской областной филармонии состоялось торжественное «Посвящение в студенты» Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета. Первокурсников поздравил депутат регионального парламента Григорий Парсентьев, отметив востребованность выбранных ими профессий в народном хозяйстве страны:

– От всей души желаю Вам дальнейших побед и успехов в личной и профессиональной сферах на протяжении всего жизненного пути.

Молодые люди произнесли «клятву первокурсника», а студенты старших курсов вручили им «факел знаний». Для участников праздника выступили творческие коллективы, сольные исполнители и Рязанский губернаторский симфонический оркестр. В ходе мероприятия были вручены награды отличившимся преподавателям, сотрудникам, студентам, а также лучшим выпускникам.