Депутат областной Думы Григорий Парсентьев принял участие в памятной акции, посвященной 82-й годовщине парада на Красной площади

Депутат Рязанской областной Думы Григорий Парсентьев принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню на площади Победы. Акция, посвященная 82-й годовщине военного парада 1941 года на Красной площади, прошла 7 ноября. Память погибших почтили ветераны боевых действий, представители общественных организаций, студенты, курсанты.

В ходе мероприятия Григорий Парсентьев вручил Благодарственные письма регионального парламента рязанцам, внесшим личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

– Патриотизм – это в первую очередь культура и история. А для нас сейчас память – это еще одна составляющая Победы, уже нашей Победы,– подчеркнул депутат.