Депутат областной Думы Игорь Мурог оценил готовность гимназии №5 к новому учебному году

Депутат областной Думы Игорь Мурог в рамках многоуровневого депутатского контроля оценил готовность рязанской гимназии № 5 к новому учебному году. В составе комиссии совместно с представителями управления образования администрации г. Рязани и городской Думы парламентарий осмотрел классы, столовую, библиотеку, актовый и спортивный залы. За время каникул в образовательном учреждении был выполнен ремонт лестничных маршей, косметический ремонт кабинетов, благоустроена территория.

– С директором школы обсудили ряд проблемных вопросов, в том числе укомплектованность штата учителей, – рассказал парламентарий. – Гимназия № 5 полностью готова к приему воспитанников. Для учеников здесь созданы все необходимые условия.