Депутат областной Думы Игорь Мурог встретился с жителями домов по улице Полетаева. Во встрече приняли участие представители подрядной организации и сотрудники фонда капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области. Жильцы озвучили депутату проблемы, связанные с капремонтом: многочисленные протечки во время замены крыши, сложности с холодным и горячим водоснабжением, у одного из подъездов – ничем не огороженная яма, которая представляет собой опасность. Парламентарий обсудил с присутствующими волнующие темы и отметил необходимость оперативного реагирования.

Также граждане пожаловались на то, что при организации парковочных мест была разрушена асфальтированная пешеходная дорожка. Депутат сделал запрос в подрядную организацию о ее восстановлении.

Кроме того, представители одного из домов поделились своими опасениями из-за большого количества сухих деревьев, которые растут на дворовой территории. Ранее опил сухостоя производился выборочно, самые опасные деревья, которые находятся на детской площадке, не были ликвидированы. Игорь Мурог взял на контроль эту ситуацию и направил заявку на спил деревьев в префектуру Железнодорожного района.