Депутат областной Думы Максим Мустафин поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Депутат Рязанской областной Думы Максим Мустафин поздравил сотрудников «Рязаньэнерго» – филиала «Россетей» с профессиональным праздником и вручил почётные грамоты регионального парламента.

–Нет никаких сомнений, что от вашей работы зависит развитие экономики и социальное благополучие общества. Вообще о мощи государства всегда судят по мощи его энергетического комплекса. Вы находитесь на посту, на боевом дежурстве 24 часа в сутки. В любую погоду и иногда с риском для здоровья и жизни вы выполняете свой профессиональный долг, – подчеркнул депутат.

Познакомившись с текущей работой электроэнергетического предприятия, Максим Мустафин отметил высочайший уровень его производственной деятельности и организации труда.