Депутат областной Думы Михаил Агапкин поздравил сотрудников авиационного завода с Днем воздушного флота России

В стенах 360 Авиационного ремонтного завода состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воздушного флота России. От имени председателя и всего депутатского корпуса Рязанской областной Думы сотрудников предприятия и приглашенных гостей с профессиональным праздником поздравил председатель комитета по бюджету и налогам Михаил Агапкин. Он поблагодарил коллектив за вклад в укрепление обороноспособности страны, а также вручил награды регионального парламента.

– Сегодня благодаря интеллектуальному труду команды настоящих профессионалов 360 АРЗ – крупнейшее в России предприятие по ремонту, модернизации и сервисному обслуживанию самолетов Дальней авиации и гражданских воздушных судов. Уверен, что ваши достижения станут залогом дальнейшего развития отрасли. Желаю всем здоровья и благополучия, смелых проектов и покорения новых высот! – подчеркнул Михаил Агапкин.